Subasta 926T, Lote # 30
Par de encendedores.
Siglo XX.
Elaborados en cristal cortado y metal dorado.
Diseño facetado a manera de huevo con tirador a manera de bellota y base circular dentada.
Presentan ligeras marcas.
Dimensiones: 18.5 cm.
Estimado $ 1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |